Transfer con autista a Rieti · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Rieti con il prezzo in vista
Rieti organizza transfer su prenotazione a Rieti (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 31 destinazioni a Rieti, ciascuna con la propria pagina
- Amplifon Piazza Guglielmo Oberdan, Rietida 23,96 €12 min
- Guardia medica Cittaducaleda 106,64 €47 min
- Hotel Ristorante Da Valerioda 109,36 €47 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Rieti, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Rieti e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
31
destinazioni a Rieti
23,96 €
la tratta più economica
12 min
Aeroporto di Rieti → Amplifon Piazza Guglielmo Oberdan, Rieti
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Rieti, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Rieti → Amplifon Piazza Guglielmo Oberdan, Rieti4.8 km · 12 min23,96 €da
- Aeroporto dei Parchi → Guardia medica Cittaducale45.2 km · 47 min106,64 €da
- Aeroporto dei Parchi → Hotel Ristorante Da Valerio46.8 km · 47 min109,36 €da
- Aeroporto dei Parchi → Hotel Cavour50.8 km · 51 min117,76 €da
- Aeroporto dei Parchi → Ospedale San Camillo de Lellis Rieti50.7 km · 52 min117,99 €da
- Aeroporto dei Parchi → Spazio Salute Medical Care51.6 km · 51 min119,12 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Rieti → Amplifon Piazza Guglielmo Oberdan, Rieti | 4.8 km | 12 min | 23,96 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Guardia medica Cittaducale | 45.2 km | 47 min | 106,64 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Hotel Ristorante Da Valerio | 46.8 km | 47 min | 109,36 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Hotel Cavour | 50.8 km | 51 min | 117,76 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Ospedale San Camillo de Lellis Rieti | 50.7 km | 52 min | 117,99 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto dei Parchi → Spazio Salute Medical Care | 51.6 km | 51 min | 119,12 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Rieti
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto Alfredo Barbieri di Guidonia
da 145,35 €Aeroporto
Largo Maurizio Simone, 1, 00012 Guidonia Montecelio RM
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto dei Parchi
da 106,64 €Aeroporto
Via Carlo d'Angiò, 23, 67100 L'Aquila AQ
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Rieti
da 23,96 €Aeroporto
02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Amplifon Piazza Guglielmo Oberdan, Rieti
da 23,96 €Ospedale
Piazza Guglielmo Oberdan, 15, 02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Fisioterapia Paciucci
da 120,60 €Ospedale
Via Moisè di Gaio, 5, 02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Guardia medica Cittaducale
da 106,64 €Ospedale
Corso Giuseppe Mazzini, 115, 02015 Cittaducale RI
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Camillo de Lellis Rieti
da 117,99 €Ospedale
Viale Kennedy, 02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →REMS Rieti
da 123,10 €Ospedale
02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Res Medica Rieti
da 120,26 €Ospedale
Viale Tommaso Morroni, 14/16, 02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →RSA Città di Rieti
da 121,68 €Ospedale
Via Palmiro Togliatti, 20, 02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Spazio Salute Medical Care
da 119,12 €Ospedale
Via delle Ortensie, 7, 02100 Rieti RI
Vedi prezzi e prenota →Abbazia di San Pastore
da 144,04 €Hotel
Via S. Bernardo da Chiaravalle, 02045 Greccio RI
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Rieti?
A Rieti e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Rieti
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Rieti?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Rieti?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Rieti?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Rieti, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto